вторник, 18 августа 2020 г.

Магическая сила полнолуния.


Источник фото .Яндекс картинки.

Сегодня, поговорим о Полнолунии, о поистине необычном промежутке времени, когда Луна раскрывает нам всю свою мощь, словно распахивается нам навстречу,готова принять наши помыслы и желания.

Полнолуние это время когда Луна содержит в себе всю концентрацию энергии и магической силы.

И не случайно именно полнолуние, считается самым эффективным временем для проведения различных магических обрядов. В этот период обычно проводятся самые разнообразные ритуалы, направленные, как правило, на получение или увеличение чего-либо. Также это время хорошо подходит и для избавления и возможности оставить что-то позади. И так на полную луну проводятся обряды:

  • На омоложение и красоту
  • Привлечение удачи
  • Привлечение любви
  • Привлечение достатка
  • На успешную карьеру
  • Улучшение здоровья
  • Избавление от груза проблем
  • Избавление от долгов
  • Избавление от физических недугов

В это поистине волшебное время, полнолуния можно воплотить все свои мечты и желания.

Самые эффективные обряды проводятся со следующими предметами

  • свечами;
  • монетами;
  • зеркалами;
  • кошельком.

Чтобы вычислить важные даты для свершения таинства лучше свериться с лунным календарем.

Важна не только фаза луны но и положение её,Например в период так называемой "холостой" луны, все таинства могут иметь весьма непредсказуемый результат.

Иногда двигаясь по небосклону Луна, совершая свои аспекты со знаками, не взаимодействует ни с одной планетой Такое движением Луны называется "холостым" или "без курса". У Луны, как бы в это время нет сил, она ослаблена. 

Источник фото. Яндекс картинки
Источник фото. Яндекс картинки

Поэтому прежде чем приступать обрядам, необходимо тщательно подготовится к этому весьма серьёзному процессу, поскольку неподготовленность может свести на нет всё задуманное вами.

Первое на что вы должны обратить внимание, это ваша восприимчивость к полной луне и вообще, пронаблюдать как она действует на вас, в любом состоянии её фазы.

Может быть вам просто стоит ограничиться, покоем, принятием ванны , любимыми занятиями, максимально расслабившись можно проговаривать аффирмации на желаемое. Вреда это точно не принесёт.

Если вы в последние дни или в этот день чувствовали упадок сил, энергетическое истощение, болезненность, с вами происходили негативные события, которые могли вполне оказать на вас негативное влияние, то вам подойдёт вышеупомянутый вариант проведения ритуала, "наедине с собой" подумайте от чего бы вы хотели избавиться, напишите текст на бумаге, при свече тёмного цвета, сожгите бумагу с текстом и развейте её по ветру.

Лично у меня такой простой ритуал, вызывает чувство облегчения, как будто я, уже избавилась от упомянутого груза проблем.Это правда, дорогие мои читатели.

Дело всё в том что любая "магия" построена отчасти на психологии.Если вы время от времени будете проводить какие нибудь простейшие ритуалы, то вам это никак не повредит,наоборот ваша жизнь постепенно возродится , и никто не вправе вас за это осудить.

Например генеральная уборка, это тот же ритуал, после которого мы все чувствуем чистоту и порядок в нашей жизни, который формирует новое позитивное мышление, закладывается новый фундамент вашей жизни.

Кстати, генеральная уборка просто необходима, как перед новолунием так и полнолунием, так вы лучше сосредоточены на том что вам нужно и что вам мешает.

Избавление от лишнего хлама, это тот же ритуал, своего рода,избавляясь от хлама проговаривайте про себя

"Избавляюсь от лишнего, всего обременяющего, мою жизнь стесняющего и счастья радости лишающего."

Выбросив мусор скажите

" Моя жизнь, моё счастье при мне осталось навсегда"

Наденьте на себя одежду белого или голубого цвета, цвета Селены( Луны), подойдите к окну, комнаты наиболее освящённой лунным светом, окунитесь в этот лунный свет целиком и полностью отдайтесь во власть матушки Селены.

Источник фото .Яндекс картинки
Источник фото .Яндекс картинки

Да, кстати, обязательно примите водные процедуры, желательно ванну, она оказывает наиболее расслабляющее действие, так необходимое на вас в этот важный момент.

Включите расслабляющую медитативную музыку, которая поможет вам соединиться с внутренним самим собой. Если нет трав, просто добавьте, 200 грамм морской соли, и "релакс" вам гарантирован, точно говорю вам, мои дорогие. Это же настоящая морская стихия.

И так окунувшись, вторично в стихию воды, которой управляет Луна, первично вы "окунались" когда мыли водой, которую также можно подсолить, бросив 50 грамм морской соли; вы теперь окунаетесь уже в Лунный свет, будучи чистыми, достаточно расслабленными и сосредоточенными на своём внутреннем "я", находясь естественно в полном уединении.

В руки можно взять белую чашку с очищенной водой, можно серебрянную если, она у вас имеется. Свободно подышать, чтобы дыхание стало ровным, а сердце спокойным.Только вы и Селена, и кубок с водой, её стихией, наполняющийся постепенно её энергией.

Проговариваете вслух;

" Матушка Луна, ты светишь, белый свет озаряешь,меня энергией, силой и своей щедростью сверху, до низу, внутри наполняешь, всё сверху видишь и всё знаешь! Я расту и усиливаюсь тобой, накрываюсь от всего худого твоею лунной волной!
От тьмы к свету ухожу! В жизнь свою счастье, любовь удачу навсегда привожу!"

Затем выпиваете заговорённую чистую воду! Идёте в комнату, и лучше какое то время помолчать, побыть наедине с собой, часа два, не меньше, а лучше до утра ни с кем не разговаривать, как получится вообщем ритуал простой, не затратный, и главное безопасный, для вас, и для кого другого.

Не надо ходить на кладбище, не надо добывать каких то редкие то дорогостоящие атрибуты, артефакты, убивать беззащитных животных.

Впрочем каждому, своё. У всех свои цели, своя судьба и своя карма в итоге.

Я только хочу сказать, что всё сущее и несущее кроется в нас самих.

Вся сила в нас самих!

Нужно, только иногда обращаться к себе. В тишине, в покое, найти такое время для размышлений, для обращений к себе единственному такому и неповторимому.

А подкрепить свою энергию, силами природы,без потерь для самой природы, это никем не должно возбраняться.

Природа и человек они друг для друга созданы, и должны служить друг другу!

И будет гармония и будет жизнь вечная и счастливая!

Источник фото. Яндекс картинки.
Источник фото. Яндекс картинки.

В следующей заметке, я вам расскажу как правильно воспользоваться положением полной луны в различных аспектах со всеми знаками Зодиака, и как создавать нужные ситуации и нужные события для нас используя Волшебную силу Полнолуния.

Не отключайтесь! Будет намного интереснее!
Подписывайтесь! Заходите в гости!
Будьте в курсе жизни! Ставьте лайк если вам понравилась статья!


1 комментарий:

  1. Sega Saturn 2 on sale at the best price | Videodl.cc
    Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale youtube mp3 at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at the best price. -Sega Saturn 2 on sale at

    ОтветитьУдалить